Gran Vía, 2 - 50005 Zaragoza +34 976 762 131
María de Luna, s/n - Edificio "Lorenzo Normante" - 50018 Zaragoza +34 976 762 747

Cátedras empresariales

Last modified
Fri, 01/04/2022 - 10:56

Cátedra APL de Planificación y Gestión Logística

Directoras: Blanca Isabel Hernández Ortega e Isabel Acero Fraile

bhernand@unizar.es / iacero@unizar.es

Cátedra de Auditoría

Director: Vicente Condor López

vcondor@unizar.es

Cátedra Fundación Caja Rural de Aragón

Directora: M.ª Blanca Simón Fernández

bsimon@unizar.es

Cátedra BSH Electrodomésticos en Innovación

Directora: Susana Callao Gastón

scallao@unizar.es

Cátedra Economía Social y Cooperativas

Directora: Carmen Marcuello Servós

cmarcue@unizar.es

Cátedra de Cooperación para el Desarrollo

Director: Sergio Salinas Alcega

ssalinas@unizar.es

Cátedra Desarrollo Directivo Femenino

Directora:Isabel Brusca Alijarde
ibrusca@unizar.es

Cátedra DPZ sobre Despoblación y Creatividad

Director: Vicente Pinilla Navarro

vpinilla@unizar.es

Cátedra Emprender

Director: José Alberto Molina Chueca

emprende@unizar.es

Cátedra Empresa Familiar

Directora: Concepción Garcés Ayerbe

cgarces@unizar.es

Cátedra Garrigues de Derecho y Empresa

Director: Ignacio Moralejo Menéndez

ignacio.moralejo@unizar.es

Cátedra Integra, Estrategia y Tecnología

Director: Blanca Hernández e Ignacio Martínez

bhernand@unizar.esimr@unizar.es

 

July 2022

M T W T F S S
27
 
28
 
29
 
30
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Facebook Relaciones Internacionales

Icono facebook